Тендер № 269916910: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №218 на право заключения договора купли-продажи имущества Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, улица Линейная, строение 19, помещение 2

Начало показа: 03.04.2024
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 269916910
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 363 684.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Инвестгеосервис объявляет тендер: Модульная установка цементировочный агрегат Элит со сдвоенными насосами НТ-400 на полуприцепе для цементирования и управления скважиной (ВА5229 89)

Инвестгеосервис объявляет тендер: Буровая установка 3Д-86 1988 г.в. зав. №14020 (скв. 140)

Инвестгеосервис объявляет тендер: Буровая установка 3Д-76 1994 г.в., зав. №11725 (скв. 131)

Инвестгеосервис объявляет тендер: Буровая установка ZJ-50 2008 г.в., г. Усинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Городские сервисы Яндекса / Производство и монтаж фасадных конструкций

Прилагаемая документация