Тендер № 281477788: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа АЗС с КН 60:09:0130801:89 с земельным участком с КН 60:09:0130801:52, площадью 5500 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для промышленных нужд, зона инженерной инфраструктуры (ИИ); координаты: 56.202878 29.594688 (PN006 Таланкино)

Начало показа: 09.10.2024
Окончание: 15.10.2026
Заявка №: 281477788
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 680 303.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аренда нежилых помещений в г. Комсомольск-на-Амуре

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСБУРМАШ" объявляет тендер: Услуги аренды жилых вагонов для проживания вахтовых работников ОСП «Буровой участок №3»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Расковой, д. 24, площадью 207,6 кв. м, (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:09:0004020:9720

Продажа имущества, находящегося в собственности АМО ЗИЛ, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Днепропетровская, дом 27, корпус 1, квартира 42, площадь 32,5 кв. м, (кадастровый номер: 77:05:0007001:2795)

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Досфлота пр-д, д. 2А, м/м 179М, площадь 13,9 (кадастровый номер: 77:08:0004015:7685).

Прилагаемая документация