Тендер № 284331250: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Металлопродукция (гайки, сетка арматурная, лента холоднокатаная, ключ монтажный для колонки Terminator и прочее)

Начало показа: 18.11.2024
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 284331250
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 934 156.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Колонна К3, Колонна К34, Колонна К15 и т.д.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Балка Б1,Б2,Б3,Б4,Б5,Б6)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Колонна К42, Колонна К38, Колонна К2, Колонна К7-01)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Балка стальная сварная двутавровая для строительных конструкций Б120 ст09Г2С спец.изд. 181/25 полка 30х300х12000,стенка 16х1140х12000

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Клапан обратный поворотный Magwen BR11X500DXX40 500х40 ХЛ с ответными фланцами и крепежом

Прилагаемая документация