Тендер № 318915541: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: часть нежилого помещения 1-Н (кадастровый номер 78:34:0010313:1379), состоящего из комнат № 4, 31 на 1 этаже, 32-123 на 2 этаже, 124-214 на 3 этаже, площадью 1 777,2 кв.метра, расположенного в здании по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Коммунистическая, д. 1, литера А

Начало показа: 02.12.2025
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 318915541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 717 841 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 19А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": Нежилое здание (нежилое здание-павильон), площадью 71,0 кв.м., с кадастровым номером:74:33:0000000:9797. Адрес объекта: Челябинская обл., г.Магнитогорск, пл.Привокзальная

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

Прилагаемая документация