Тендер № 322968633: Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Контрольно-измерительные приборы (Западно-Сибирский регион)

Начало показа: 04.02.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 322968633
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 6 852 168 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исполнителей на проведение работ по замене АКБ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР" объявляет тендер: Светильники для подсветки товарной выкладки

Группа компаний «ФосАгро» объявляет тендер: № 245001 Проработка светотехники, ИБП, эл двигателя

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка аккумуляторов

Поставка сантехники и расходных материалов