Тендер № 324919940: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Федеральное недвижимое имущество (Нежилое помещение - «помещение I в здании литер А», площадью 37,7 кв.м., кадастровый номер 46:29:102240:518, по адресу: Курская область, город Курск, улица Дзержинского, дом 90.)

Начало показа: 02.03.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 324919940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 283.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оснащение мест общего пользования (МОП) на объекте строительства по адресу: г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 4, литера А (корпус 1), кадастровый номер земельного участка 78:34:0004020:1195 оснащение мест общего пользования (МОП)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Короленко, д. 5, стр. 1, площадью 13,3 кв. м. (Подземный этаж № -2, машино-место 67), кадастровый номер:77:03:0003010:6065

Реализация имущества должников: Земельный участок, общ. пл. 1200 кв.м., к/н: 50:07:0020408:432; жилой дом, общ. пл. 71.6 кв.м., к/н: 50:07:0020408:1022, адрес: МО, Волоколамский г/о, д. Гарутино, территория СНТ «Гарутино», д. 231. П.1325-ПТ от 23.07.26. Собственник: Лапин Д.Д. Взыск: ПАО Сбербанк в лице филиала Среднерусский Банк ПАО Сбербанк. Цена: 1 750 320,00р.

Реализация имущества должников: Жилой дом, общ. пл. 83.7 кв.м., к/н: 50:33:0010289:1921; земельный участок, общ. пл. 695+/-18 кв.м., к/н: 50:33:0010289:488, адрес: Московская область, г/о Ступино, д. Сумароково. П.1314-ПТ от 16.07.26. Собственник: Шарашин А.И. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 2 152 880,00р.

Реализация имущества должников: Квартира, общ. пл. 108,3 кв.м., к/н: 50:26:0100205:1195, адрес: МО, г.о. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.13, кв.5. П.1337-ПТ от 30.07.26. Собственник: Беловицкая О.В. Взыск: АО «Альфа-Банк». Цена: 8 914 800,00р.

Прилагаемая документация