Тендер № 329587293: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: Замена частотных преобразователей АВВ серии ACS800 на MD880 "Inovance", ПЦ, ООО "Промсорт-Калуга"

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 329587293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

ИФР-1 объявляет тендер: Поставка измерительных инструментов и приборов

Продажа невостребованных МТР (приборы и комплектующие) филиала АО «РИР Энерго»-«Орловская генерация»

Поставка лабораторного оборудования (Платформа универсальная UP-1 с регулируемыми перекладинами для различных типов колб и бутылей, для шейкеров)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭНЕРА" объявляет тендер: анемометр с крыльчаткой и встроенной термопарой

Прилагаемая документация