Тендер № 330147568: Поставка продуктов питания (мясо говядины, печень говяжья)

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330147568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Черный Яр
Сумма контракта: 232 062.69 RUB
Заказчик: ГСКУ АО "ЦПД "СОЛНЕЧНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Рыбная продукция) на 2026 год.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Рыбная продукция) на 2026 год.

Поставка детских Новогодних подарков для ООО "Лукойл-Нижневолскнефть" в 2026 г., запрос цен и предложений

Поставка продуктов питания (сухофрукты)

ГКСУ СО АО РАЗНОЧИНОВСКИЙ ДДИ объявляет тендер: Поставка хлеба