Тендер № 330801238: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330801238
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 632 348 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОКД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для анализатора I-STAT (картриджи)

Поставка медицинского изделия (Система лазерная эксимерная для атерэктомии) для обеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань) в рамках целевой субсидии на выполнение мероприятия федерального проекта "Развитие федеральных медицинских организаций, включая развитие сети национальных исследовательских центров"

Поставка перчаток

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ

Результаты тендера

Прилагаемая документация