Тендер № 332553025: ГКУ АО "ЦБЗ" объявляет тендер: Бумага SvetoCopy А4, для принтера

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332553025
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 8 500 RUB
Заказчик: ГКУ АО "ЦБЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГКУСО АО МСОЦ "ЗДРАВУШКА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МБОУ Г. АСТРАХАНИ ООШ № 3 объявляет тендер: Бумага А4 SVETO COPY 80 г/м, 500 л. класс "С", Светогорск, белизна 146% (CIE), Россия

Бумага для офисной техники

ЖУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АСТРАХАНИ объявляет тендер: Копия Бумаг А4, конвертов

ГКУ АО "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники.

Нет документации