Тендер № 333160353: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА" объявляет тендер: Поставка мототрака с навесным оборудование

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333160353
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Другое
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 352 883.33 RUB

Показать больше информации о тендере