Тендер № 333210287: Поставка продуктов питания (яйца куриного)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333210287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 20 540 RUB
Заказчик: ГКУСОН АО КЦСОН ЕНОТАЕВСКИЙ Р-Н

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Рыбная продукция) на 2026 год.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Рыбная продукция) на 2026 год.

Поставка детских Новогодних подарков для ООО "Лукойл-Нижневолскнефть" в 2026 г., запрос цен и предложений

Поставка продуктов питания (сухофрукты)

ГКСУ СО АО РАЗНОЧИНОВСКИЙ ДДИ объявляет тендер: Поставка хлеба