Тендер № 334185279: Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Трансформаторы

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 334185279
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 33 767 225.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Генератор бензиновый

ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА" объявляет тендер: Трансформатор однофазный

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Электростанция бензиновая, Электрическая лебедка

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Электростанция дизельная FLAGMAN АД50-Т400 на шасси ПТ 1-1.8 ССМ (Электростанция дизельная FLAGMAN АД50-Т400 на шасси ПТ 1-1.8 ССМ, 2021 года выпуска, Цвет - оранжевый)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка дизельного воздушного теплогенератора, 2028 г.