Тендер № 334217546: Выполнение работ по перекладке напорного коллектора Д-700мм L-78м в районе моста через ерик Кутум мкр. Звездный

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334217546
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 4 744 382.65 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по замене узла измерения расхода газа в рамках проведения капитального ремонта, по адресу: г. Астрахань, ул. Моздокская, 40 (автогараж)

Выполнение работ по замене узла измерения расхода газа в рамках проведения капитального ремонта, по адресу: Астраханская область, Красноярский район, с. Малый Арал, ул. М. Джалиля, д.34 (лаборатория)

ГКОУ АО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ. С.И.ЗДОРОВЦЕВА" объявляет тендер: Промывка и опрессовка внешней и внутренней системы отопления и горячего водоснабжения учреждения

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений котельной Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Астраханской области по адресу: Камызякский район,г. Камызяк, ул. Молодежная, 33

Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления здания ГКОУ АО "АЛГ"