Тендер № 334264619: Занавес 220 В

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 334264619
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 236 625 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРМАТЕК" объявляет отбор поставщиков: Клей для слоев матраса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Матрасы " г. Санкт-Петербург

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Закупка подушек для Отеля Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург 5*

Поставка текстильных изделий (полотенца) для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка подушек для оснащения пунктов временного размещения населения