Тендер № 335087123: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Пускатель NS2-25 Chint/495081

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 335087123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 861.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков КИПиА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Аккумуляторы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИГРИН ЭНЕРДЖИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков конденсаторов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка материалов для ФФ на 2026 год

Оснащение помещений (бытовая техника), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

Нет документации