Тендер № 335182785: Комплексное развитие территорий: Право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории, расположенной в районе улицы 3-й проезд Нефтяников в Ленинском районе города Астрахани»

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 335182785
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 35 532 000 RUB
Заказчик: ООО "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ИПОТЕКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по замене водомерного узла холодного водоснабжения

Выполнение работ по замене узла измерения расхода газа в рамках проведения капитального ремонта, по адресу: г. Астрахань, ул. Моздокская, 40 (автогараж)

Выполнение работ по замене узла измерения расхода газа в рамках проведения капитального ремонта, по адресу: Астраханская область, Красноярский район, с. Малый Арал, ул. М. Джалиля, д.34 (лаборатория)

Результаты тендера

Прилагаемая документация