Тендер № 335421302: Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 335421302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Володарский
Сумма контракта: 26 335.97 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Проведение аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка (Согласно документации)

Аренда и продажа земельных участков: Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (Согласно документации)

Аренда и продажа земельных участков: Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (Согласно документации)