Тендер № 336026809: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 336026809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 398 323.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №5, Помещение (машино-место №30), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3558, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 30

Лот №16, Помещение (машино-место №44), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3572, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 44

Лот №13, Помещение (машино-место №39), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3567, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 39

Лот №23, Помещение (машино-место №51), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3579, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 51

Лот №29, Помещение (машино-место №57), назначение: нежилое, площадью 18,4 кв. м, этаж: -1, кадастровый номер 50:11:0010109:3585, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8, машино-место 57

Прилагаемая документация