Тендер № 336447160: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 07.07.2026г.о реализации задержанных товаров

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 336447160
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 289 506 RUB
Заказчик: ООО "ПЕРСПЕКТИВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 04.08.2026г.о реализации задержанных товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 04.08.2026г.о реализации задержанных товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИ" объявляет тендер: Реализация арестованного имущества в Тюменской области. 229ФЗ. Публикация от 04.08.2026г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Нет документации