Тендер № 336462408: Поставка продуктов питания (рыба)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336462408
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 79 417 RUB
Заказчик: ГКУСОН АО КЦСОН ЛИМАНСКИЙ Р-Н

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Рыбная продукция) на 2026 год.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Рыбная продукция) на 2026 год.

Поставка детских Новогодних подарков для ООО "Лукойл-Нижневолскнефть" в 2026 г., запрос цен и предложений

Поставка продуктов питания (сухофрукты)

ГКСУ СО АО РАЗНОЧИНОВСКИЙ ДДИ объявляет тендер: Поставка хлеба

Нет документации