Тендер № 336498593: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка мяса-говядины 1-ой категории и субпродуктов

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336498593
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Волго-Каспийский
Сумма контракта: 1 137 661 RUB
Заказчик: ГАСУ АО ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ ДИПИ

Показать больше информации о тендере