Тендер № 336513006: Текущий ремонт покрытия подходов и дорожек к школе МКОУ "Верхнебузанская СОШ"

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336513006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 809 896.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1716/ОКЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему содержанию объектов, обслуживаемых Астраханской дистанцией гражданских сооружений

Оказание услуг по проведению визуально - измерительного обследования и ремонтно-восстановительных работ подводных частей объектов нефтедобычи, включая устранение технических неисправностей, по водолазному обеспечению работ, связанных с бурением скважин для ООО «ЛУКОЙЛ-КМН» в ИЭЗ и ТМ РФ юго-восточной части Балтийского моря и на реках Калининградской области в 2027-2029 годах.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2368/ЗКТЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны

Капитальный ремонт канализационной насосной станции ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки» (в части монтажа инженерных сетей и наружной отделки здания).

Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту канализационной-насосной станции ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки» (в части установки технологического оборудования с пусконаладочными работами и внутренней отделкой помещений)

Прилагаемая документация