Тендер № 336811551: Оказание услуг по предоставлению cпецтехники в рамках реализации проекта "Реконструкция автомобильной дороги г. Жуковский ул. Туполева"

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 336811551
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 550 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ" объявляет отбор поставщиков: Работы по ремонту дорожного покрытия из асфальта на прилегающей территории комплекса в Парковом проезде ПАО «ЦМТ» по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., д.12.

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству видеонаблюдения в рамках мероприятий по обеспечению транспортной безопасности по проекту «Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха»

Выполнение работ по устройству видеонаблюдения в рамках мероприятий по обеспечению транспортной безопасности по проекту «Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха»

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Мосрентген, Адмирала Корнилова, д.14 - Демонтаж и переустройство ЭС,ЭН

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Устройство пешеходного ограждения по ул. Бояринова на участке от автомобильной дороги "Зенино - Павлино" до автомобильной дороги "Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино –Красково – Железнодорожный" в городском округе Балашиха Московской области