Тендер № 336982390: 1/1050 доля в праве на Земельный участок, площадь: 25 116 655кв.м., кадастровый номер: 30:05:000000:15

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 336982390
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 144 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина, расположенного по адресу: Астраханская область, р-н Красноярский, п. Досанг, ул. Привокзальная, д. 32

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 28, здания магазина № 26 и земельного участка, расположенного по адресу: Астраханская обл., р-н Ахтубинский, п. Верхний Баскунчак, ул. Мира

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 29, расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, р-н Лиманский, литер строения 19, ст. Зензели

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Прилагаемая документация