Тендер № 336990218: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мотоцикл «Иж Планета 5» без государственного регистрационного знака, номер двигателя ОК 181922. 1 шт. (Мотоцикл «Иж Планета 5» без государственного регистрационного знака, номер двигателя ОК 181922. 1 шт.)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 336990218
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 45 079.47 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мобильный телефон Айфон 11, цвет серебро. 1 Штука (шт) (Мобильный телефон Айфон 11, цвет серебро. 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мобильный телефон марки Айфон белого цвета, маркировочное обозначение 354875095369929. 1 Штука (шт) (Мобильный телефон марки Айфон белого цвета, маркировочное обозначение 354875095369929. 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Ювелирные весы. 1 Штука (шт) (Ювелирные весы. 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Металлические весла. 2 Штука (шт) (Металлические весла. 2 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Металлические весла. 2 Штука (шт) (Металлические весла. 2 Штука (шт))