Тендер № 336990221: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мобильный телефон марки «iPhone 12 Pro». 1 шт (Мобильный телефон марки «iPhone 12 Pro». 1 шт)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 336990221
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 11 124.12 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мобильный телефон Айфон 11, цвет серебро. 1 Штука (шт) (Мобильный телефон Айфон 11, цвет серебро. 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мобильный телефон марки Айфон белого цвета, маркировочное обозначение 354875095369929. 1 Штука (шт) (Мобильный телефон марки Айфон белого цвета, маркировочное обозначение 354875095369929. 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Ювелирные весы. 1 Штука (шт) (Ювелирные весы. 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Металлические весла. 2 Штука (шт) (Металлические весла. 2 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Металлические весла. 2 Штука (шт) (Металлические весла. 2 Штука (шт))