Тендер № 336992574: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 15.07.2026г.о реализации конфискованного имущества

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 336992574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 2 676 549.30 RUB
Заказчик: ООО "ПАРТНЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Нет документации