Тендер № 336996081: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА "ЛОТОС" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству объекта: «Реконструкция производственного здания №1 (конструктивные решения)»

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336996081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 7 470 177.86 RUB
Заказчик: АО "ОЭЗ "ЛОТОС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина, расположенного по адресу: Астраханская область, р-н Красноярский, п. Досанг, ул. Привокзальная, д. 32

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 28, здания магазина № 26 и земельного участка, расположенного по адресу: Астраханская обл., р-н Ахтубинский, п. Верхний Баскунчак, ул. Мира

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 29, расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, р-н Лиманский, литер строения 19, ст. Зензели

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Нет документации