Тендер № 337009970: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337009970
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 439 727.04 RUB
Заказчик: МБДОУ Г. АСТРАХАНИ № 77

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

актуализация паспорта безопасности ГКОУ АО "АЛГ" по адресу:414018, г. Астрахань, ул. 1-я Литейная,12а

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАХАНЬПАССАЖИРСЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг физической охраны объекта для нужд ООО "АстраханьПассажирСервис"

Оказание услуг физической охраны объекта для нужд ООО "АстраханьПассажирСервис"

Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)