Тендер № 337038841: Оказание охранных услуг объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337038841
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Астраханская область / Харабали
Сумма контракта: 1 089 372.24 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАРАБАЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации