Тендер № 337471262: РН-Сервис объявляет тендер: Продажа арочного укрытия с пристройкой, кадастровый №26:22:020409:83, площадью 566,3 кв.м., находящегося по адресу: Ставропольский край, р-н Нефтекумский, г. Нефтекумск, ул. Рабочая, д. 4 на арендуемом земельном участке площадью 2231 кв.м., кадастровый номер 26:22:020409:561, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования другие цели промышленности, координаты: 44.755191, 44.980803

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 337471262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 914 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РТ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: Имущество АО «НПО «Микроген» Земельный участок. Кадастровый номер 52:27:0070001:1.

Пуртов Никита Сергеевич объявляет тендер: 1 Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», кадастровый номер: 28:13:011641:47, расположенное по адресу: Амурская обл., Зейский р-н, с. Овсянка, пер. Арбинский, д. 16, кв. 1.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Мачта 13м – Б/У (517кг) МОЛ г. Ейск

ООО "РТ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: недвижимое имущество АО «Электросигнал» (пом. 978,2 кв.м)

Квартира 65 кв.м. в г. Москва

Прилагаемая документация