Тендер № 337669511: Поставка блочно-модульной котельной

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337669511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 49 761 333.34 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" приглашает Вас к участию в Запросе на ТКП для обеспечения Теплообменником VX13 CMP/S-16/FF/13Vp в 2027 году.

Оказание услуг по обследованию газовых котлов Kappa-50-R установленных в здании ГКСУ АО ЦС АДАПТАЦИИ

Экспертиза промышленной безопасности модульно - блочных котельных (2 единицы), входящих в состав опасного производственного объекта "Сеть газопотребления" (Астраханская обл., Наримановский район, г.Нариманов, ул.Береговая, 3)

Результаты тендера

Прилагаемая документация