Тендер № 337857557: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337857557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 889 006 RUB
Заказчик: ООО "ЭКСПЕРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Нет документации