Тендер № 337951704: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337951704
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Астраханская область / Енотаевка
Сумма контракта: 2 485 148.85 RUB
Заказчик: МКОУ "СОШ С. ЕНОТАЕВКА" МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

Оказание услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 18 муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края

Оказание услуг по организации питания воспитанников с 01.10.2026 г. по 30.12.2026 г.

Оказание услуг по организации участия в финале чемпионата России по пляжному волейболу волейбольной команды ПВК "Заречье-Одинцово" (Московская область), г. Анапа

Оказание услуг по организации питания участников в рамках проведения окружного слёта поисковых отрядов ЯНАО