Тендер № 338121887: Лот №52, Право требования к ООО «ФОРТ ГРУПП» (ИНН 5835104841) в размере 600 852,08 руб.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338121887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Астраханская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 540 766.87 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "РН-ТРЕЙД" объявляет тендер: Продажа 100 % доли в уставном капитале ООО «Санаторий «Минеральный» (ОГРН 1032314212700)

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: ЯНАО, Республика Коми. Собственник: ООО «СтройИнвестПроект»

Каверзин Константин Юрьевич объявляет тендер: Продажа имущества должника ООО "УК ВЕГА ПРО" (права требования). (Продажа имущества должника ООО "УК ВЕГА ПРО" (права требования).)

Права требования к ООО «Синтез ПВ», ИНН 5249074779, солидарно с ОАО «Синтез», ИНН 5249003520, Ерохин Антон Викторович, Новак Лев Михайлович (субсидиарная ответственность по обязательствам ОАО «Синтез», ИНН 5249003520)

Лот №2, Право требования к ЗАО «АТП Метростроя» (ИНН 7805301564) в размере 496 915 981,77 руб.