Тендер № 338158317: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции по категории «Сталь» для нужд организаций в контуре управления ООО «Росатом Машиностроение»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338158317
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 78 755 488 258 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет отбор поставщиков: OZON: Реестр производителем металлоконструкций Российская Федерация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Металл и изделия из металла

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Приобретение проволоки по ТУ 14-173-113-2002 сталь 15 размером от 3мм до 6мм

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРМАТЕК" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профильной трубы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИК СОЛЮШНС РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - Запчасти для керамики

Прилагаемая документация