Тендер № 338198787: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ объявляет тендер: Поставка тест-полосок для глюкометров "Джи мэйт Лайф", "Уан тач селект плюс", имеющихся у льготополучателей, для обеспечения больных сахарным диабетом в соответствии с постановлением Правительства Республики Бурятии от 16.06.2018г № 307 «О порядке предоставления мер медико-социальной поддержке лицам, страдающих сахарным диабетом» (протокол 146)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338198787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 25 966 490 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация