Тендер № 338305897: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338305897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 051 815 RUB
Заказчик: ООО "ЭКСПЕРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Трактор Беларус 82.1, г/н 0653АХ30, VIN 808226908, 2017 г.в, вид движения колесный, цвет синий, Н/Ц 789 700 руб., д-к Садчикова Т.А., увед. 645-16 (Трактор Беларус 82.1, г/н 0653АХ30, VIN 808226908, 2017 г.в, вид движения колесный, цвет синий, Н/Ц 789 700 руб., д-к Садчикова Т.А., увед. 645-16)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Нет документации