Тендер № 338353885: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338353885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 1 749 277.70 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации