Тендер № 338365120: Поставка шин пневматических для нужд Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338365120
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 55 600 RUB
Заказчик: КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ РЕСУРС" объявляет тендер: Закупка запасных частей на сеялку Kinze (4805 и 4800)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 11.08.2026г.о реализации конфискованного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ" объявляет тендер: Проведение торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

оказание услуг по ремонту служебного автомобиля Peugeot Traveller 2019 г.в.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 24.08.2026г.о реализации бесхозяйного имущества