Тендер № 338372212: ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА объявляет тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ) и стойки для презентационного оборудования

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338372212
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 177 773 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для офисной техники

ФИНАНСОВО-КАЗНАЧЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ объявляет тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники и периферийных устройств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 25.08.2026г.о реализации конфискованного имущества

Поставка комплектующих (оперативной памяти) для серверов УФНС России по Астраханской области

Поставка комплектующих (накопители данных внутренние) для вычислительной техники, оргтехники

Прилагаемая документация