Тендер № 338372275: Оказание услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (4590)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338372275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 178 666.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (№055)

Оказание услуг по проведению технической экспертизы имущества с выдачей Актов экспертизы технического состояния

Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы

Выполнение научно-исследовательских работ (Организация проведения клинического исследования фазы I)

Услуги по проведению производственного контроля в рамках проверки эффективности работы систем вентиляции