Тендер № 338404639: Поставка оборудования в рамках реализации мероприятий по развитию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338404639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 105 139.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Поставка дренажного насоса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: не указано

Лот №112 Аппарат газированной воды, сатуратор СССР АТ-101 — 4 шт. на запчасти / восстановление

Оказание комплекса услуг по защите культурных и материальных ценностей (произведения искусства, экспозиционное и выставочное оборудование), находящихся в выставочных залах здания ГКБУК "Пермская галерея" (услуги смотрителей выставочного зала)

Поставка мешалки верхнеприводной лабораторной