Тендер № 338571509: Поставка посадочного материала многолетних цветочных культур

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338571509
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 348 573.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Благоустройство и озеленение по ул. Бояринова на участке от Зенино-Павлино до Солнцево-Железнодорожный в городском округе Балашиха Московской области

Вырубка зеленых насаждений. Выполнение комплекса работ по вырубке деревьев и кустарников на объекте по адресу: Москва, ул. Давыдковская, вл. 12А.

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

Оказание услуг по оснащению цветочными композициями для вагонов класса "Люкс" поездов Московского филиала АО "ФПК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет тендер: Перекись водорода 35% для линии Асептики - Завод Святой Источник (д. Глазово, Подмосковье)