Тендер № 338636793: Выполнение работ по устройству площадки для установки контейнера для накопления ТКО по адресу: г. Череповец, ул. Северное шоссе, д. 3

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338636793
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 126 161.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по оказанию ремонтных работ

ООО "ФОСАГРО-СЕВЕРОЗАПАД" объявляет тендер: Модернизация склада на базе МУ в г. Калининск (ремонт фасада и кровли)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Рем. кранового пути зав. №113372 (Строительно-монтажные работы / Работы по металлоконструкциям зданий и сооружений). Для нужд Северсталь канаты

Выполнение работ по устройству площадки для установки контейнера для накопления ТКО по адресу: г. Череповец, ул. Северное шоссе, д. 3

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Машинисты крана ППП (Строительно-монтажные работы / Такелажные работы). Для нужд Северсталь-ЧерМК