Тендер № 338656512: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" Г. Астрахань" объявляет тендер: Поставка готовых блюд и выпечки для буфета

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338656512
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 528 561.46 RUB
Заказчик: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Астрахань»

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация