Тендер № 338670691: Акционерное общество "Зарубежнефть" объявляет тендер: тендер на Лот 6: Приобретение права на использование сертификатов поддержки "Postgres Professional"; Лот 5: Приобретение права на использование лицензий "СТАРТ-Проф" для нужд АО «Гипровостокнефть»; Лот 4: Приобретение права на использование лицензий "ИНТЕГРАЛ" для нужд АО «Гипровостокнефть»;; Лот 3: Приобретение права на использование лицензий "ELTEX" для нужд ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"; Лот 2: Приобретение права на использование лицензий "Alpha.Platform" для нужд АО «Гипровостокнефть»; Лот 1: Приобретение права на использование лицензий "ТИМ КРЕДО" для нужд ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»; Лот 1: Приобретение права на использование лицензий ТИМ КРЕДО АО «Гипровостокнефть»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338670691
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 14 360 033.22 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РН-ОХРАНА-САМАРА" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензий для UserGate

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063563 Доработка ПО для СМЗ, PILOT. Создания модуля расширения для автоматизации формирования атрибутов при заполнении карточки документа

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063567 Сертификат тех. поддержки Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – продление 1 год, (PA16RN1)

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: 66/26-ИТ Предоставление неисключительного права пользования программным обеспечением Model Studio CS

Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей