Тендер № 338707711: Оказание услуг по организации и проведению спортивно – оздоровительных мероприятий в спортивном зале

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338707711
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 701 708 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание флористических услуг