Тендер № 338722934: Поставка продуктов питания (йогуртный продукт и сырки творожные) для нужд СПО

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338722934
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 184 673 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (сахар белый) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055279)

Поставка продуктов питания (хлеб ржано-пшеничный, урожайный) II (Реестровый номер 26.0812)

Поставка муки пшеничной хлебопекарной для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

Поставка продуктов питания (макаронные изделия) (Реестровый номер 2026.055859)

Поставка продуктов питания (горох лущеный (крупа) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055781)

Прилагаемая документация